Сантехника в компании "Альянс-СС" г. Саратов, Деловой тупик, 3
Купить сантехнику в компании "Альянс-СС" можно по следующим контактам:
Альянс-СС
+7 (8452) 47-37-38
- Адрес:
Деловой тупик, 3, Саратов - График работы:
пн-пт 09:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (8452) 47-37-38
Услуги, предоставляемые в компании Альянс-СС
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 410040
- Адрес: Деловой тупик, 3, Саратов
- Режим работы офиса: пн-пт 09:00–17:00
Офис на карте
Узнайте, как добраться до сантехнической компании Альянс-СС на карте г. Саратов
Почему стоит обратиться за сантехникой в компанию Альянс-СС
Преимущества работы с компанией Альянс-СС
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все товары и работы компания Альянс-СС предоставляет гарантию.
Компания Альянс-СС предупреждает
Экономия при выборе компании по продаже и монтажу сантехники - может привести к плачевным последствиям! Дешевая сантехника быстро реагирует на некачественную воду, влажность в комнате, механические повреждения. Ее легко повредить, она очень быстро ржавеет, начинает течь. Поэтому, внимательно отнеситесь к выбору качественного подрядчика..



Отзывы о Альянс-СС в Саратове
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: