Сантехника в компании "Центр сантехнической комплектации" г. Асбест, Уральская ул., 78
Купить сантехнику в компании "Центр сантехнической комплектации" можно по следующим контактам:
Центр сантехнической комплектации
+7 (34365) 7-66-18
- Адрес:
Уральская ул., 78, Асбест - График работы:
пн-пт 08:00–18:00; сб,вс 09:00–15:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (34365) 7-66-18
Услуги, предоставляемые в компании Центр сантехнической комплектации
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Уральская ул., 78, Асбест
- Режим работы офиса: пн-пт 08:00–18:00; сб, вс 09:00–15:00
Офис на карте
Узнайте, как добраться до сантехнической компании Центр сантехнической комплектации на карте г. Асбест
Почему стоит обратиться за сантехникой в компанию Центр сантехнической комплектации
Преимущества работы с компанией Центр сантехнической комплектации
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все товары и работы компания Центр сантехнической комплектации предоставляет гарантию.
Компания Центр сантехнической комплектации предупреждает
Экономия при выборе компании по продаже и монтажу сантехники - может привести к плачевным последствиям! Дешевая сантехника быстро реагирует на некачественную воду, влажность в комнате, механические повреждения. Ее легко повредить, она очень быстро ржавеет, начинает течь. Поэтому, внимательно отнеситесь к выбору качественного подрядчика..



Отзывы о Центр сантехнической комплектации в Асбесте
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: