Сантехника в компании "Терминус, офис" г. Электросталь, Южный просп., 6

Купить сантехнику в компании "Терминус, офис" можно по следующим контактам:

Терминус, офис

8 (800) 333-89-22
  • Адрес:
    Южный просп., 6, Электросталь
  • График работы:
    пн-пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: 8 (800) 333-89-22

Услуги, предоставляемые в компании Терминус, офис

Офис и контакты

Контактная информация:

Офис на карте

Узнайте, как добраться до сантехнической компании Терминус, офис на карте г. Электросталь

Почему стоит обратиться за сантехникой в компанию Терминус, офис

Преимущества работы с компанией Терминус, офис

  • Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
  • Удобство. Наличный и безналичный расчет!
  • Честность. На все товары и работы компания Терминус, офис предоставляет гарантию.

Компания Терминус, офис предупреждает

Экономия при выборе компании по продаже и монтажу сантехники - может привести к плачевным последствиям! Дешевая сантехника быстро реагирует на некачественную воду, влажность в комнате, механические повреждения. Ее легко повредить, она очень быстро ржавеет, начинает течь. Поэтому, внимательно отнеситесь к выбору качественного подрядчика.
.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Терминус, офис в Электростали
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий