Сантехника в компании "Строй-ка" г. Берёзовский, ул. Гагарина, 17

Купить сантехнику в компании "Строй-ка" можно по следующим контактам:

Строй-ка

+7 (343) 386-18-16
  • Адрес:
    ул. Гагарина, 17, Берёзовский
  • График работы:
    пн 09:00–19:00; вт 09:00–18:00; ср,чт 09:00–19:00; пт 09:00–18:00; сб,вс 09:00–17:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +7 (343) 386-18-16

Услуги, предоставляемые в компании Строй-ка

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Индекс: 623701
  • Адрес: ул. Гагарина, 17, Берёзовский
  • Режим работы офиса: пн 09:00–19:00; вт 09:00–18:00; ср, чт 09:00–19:00; пт 09:00–18:00; сб, вс 09:00–17:00

Офис на карте

Узнайте, как добраться до сантехнической компании Строй-ка на карте г. Берёзовский

Почему стоит обратиться за сантехникой в компанию Строй-ка

Преимущества работы с компанией Строй-ка

  • Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
  • Удобство. Наличный и безналичный расчет!
  • Честность. На все товары и работы компания Строй-ка предоставляет гарантию.

Компания Строй-ка предупреждает

Экономия при выборе компании по продаже и монтажу сантехники - может привести к плачевным последствиям! Дешевая сантехника быстро реагирует на некачественную воду, влажность в комнате, механические повреждения. Ее легко повредить, она очень быстро ржавеет, начинает течь. Поэтому, внимательно отнеситесь к выбору качественного подрядчика.
.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Строй-ка в Берёзовском
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий