Сантехника в компании "Современные Комплексные Тепловые Коммуникации" г. Москва, Напрудный пер., 10, стр. 4
Купить сантехнику в компании "Современные Комплексные Тепловые Коммуникации" можно по следующим контактам:
Современные Комплексные Тепловые Коммуникации
+7 (495) 981-41-40
- Адрес:
Напрудный пер., 10, стр. 4, Москва - График работы:
пн-пт 08:00–18:00, перерыв 13:00–14:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (495) 981-41-40
Услуги, предоставляемые в компании Современные Комплексные Тепловые Коммуникации
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 129110
- Адрес: Напрудный пер., 10, стр. 4, Москва
- Режим работы офиса: пн-пт 08:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
- Электронная почта: info.lipetsk@sktk-ppu.ru, info@sktk-ppu.ru
- Сайт: http://www.sktk-ppu.ru/, http://www.sktk-ppu.ru/production/ppu/
- Социальные сети:
Офис на карте
Узнайте, как добраться до сантехнической компании Современные Комплексные Тепловые Коммуникации на карте г. Москва
Почему стоит обратиться за сантехникой в компанию Современные Комплексные Тепловые Коммуникации
Преимущества работы с компанией Современные Комплексные Тепловые Коммуникации
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все товары и работы компания Современные Комплексные Тепловые Коммуникации предоставляет гарантию.
Компания Современные Комплексные Тепловые Коммуникации предупреждает
Экономия при выборе компании по продаже и монтажу сантехники - может привести к плачевным последствиям! Дешевая сантехника быстро реагирует на некачественную воду, влажность в комнате, механические повреждения. Ее легко повредить, она очень быстро ржавеет, начинает течь. Поэтому, внимательно отнеситесь к выбору качественного подрядчика..



Отзывы о Современные Комплексные Тепловые Коммуникации в Москве
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: