Сантехника в компании "Отдел сантехники № 18" г. Тамбов, ул. Киквидзе, 69Б

Купить сантехнику в компании "Отдел сантехники № 18" можно по следующим контактам:

Отдел сантехники № 18

+7 (4752) 63-82-09
  • Адрес:
    ул. Киквидзе, 69Б, Тамбов
  • График работы:
    пн-пт 09:00–18:00; сб,вс 09:00–17:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +7 (4752) 63-82-09

Услуги, предоставляемые в компании Отдел сантехники № 18

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Индекс: 392014
  • Адрес: ул. Киквидзе, 69Б, Тамбов
  • Режим работы офиса: пн-пт 09:00–18:00; сб, вс 09:00–17:00

Офис на карте

Узнайте, как добраться до сантехнической компании Отдел сантехники № 18 на карте г. Тамбов

Почему стоит обратиться за сантехникой в компанию Отдел сантехники № 18

Преимущества работы с компанией Отдел сантехники № 18

  • Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
  • Удобство. Наличный и безналичный расчет!
  • Честность. На все товары и работы компания Отдел сантехники № 18 предоставляет гарантию.

Компания Отдел сантехники № 18 предупреждает

Экономия при выборе компании по продаже и монтажу сантехники - может привести к плачевным последствиям! Дешевая сантехника быстро реагирует на некачественную воду, влажность в комнате, механические повреждения. Ее легко повредить, она очень быстро ржавеет, начинает течь. Поэтому, внимательно отнеситесь к выбору качественного подрядчика.
.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Отдел сантехники № 18 в Тамбове
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий