Сантехника в компании "Формула тепла" г. Калуга, ул. Вооруженного Восстания, 2/23
Купить сантехнику в компании "Формула тепла" можно по следующим контактам:
Формула тепла
+7 (4842) 22-50-34
+7 (4842) 54-85-34
- Адрес:
ул. Вооруженного Восстания, 2/23, Калуга - График работы:
пн-пт 09:00–19:00; сб 09:30–16:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (4842) 22-50-34, +7 (4842) 54-85-34
Услуги, предоставляемые в компании Формула тепла
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 248030
- Адрес: ул. Вооруженного Восстания, 2/23, Калуга
- Режим работы офиса: пн-пт 09:00–19:00; сб 09:30–16:00
- Электронная почта: formtepl@yandex.ru
- Сайт: http://www.formula-tepla.ru/
- Социальные сети:
Офис на карте
Узнайте, как добраться до сантехнической компании Формула тепла на карте г. Калуга
Почему стоит обратиться за сантехникой в компанию Формула тепла
Преимущества работы с компанией Формула тепла
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все товары и работы компания Формула тепла предоставляет гарантию.
Компания Формула тепла предупреждает
Экономия при выборе компании по продаже и монтажу сантехники - может привести к плачевным последствиям! Дешевая сантехника быстро реагирует на некачественную воду, влажность в комнате, механические повреждения. Ее легко повредить, она очень быстро ржавеет, начинает течь. Поэтому, внимательно отнеситесь к выбору качественного подрядчика..



Отзывы о Формула тепла в Калуге
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: