Сантехника в компании "Аккуратный сантехник" г. Севастополь, просп. Героев Сталинграда, 63
Купить сантехнику в компании "Аккуратный сантехник" можно по следующим контактам:
Аккуратный сантехник
+7 (978) 920-16-17
- Адрес:
просп. Героев Сталинграда, 63, Севастополь - График работы:
ежедневно, 08:00–21:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (978) 920-16-17
Услуги, предоставляемые в компании Аккуратный сантехник
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 299059
- Адрес: просп. Героев Сталинграда, 63, Севастополь
- Режим работы офиса: ежедневно, 08:00–21:00
Офис на карте
Узнайте, как добраться до сантехнической компании Аккуратный сантехник на карте г. Севастополь
Почему стоит обратиться за сантехникой в компанию Аккуратный сантехник
Преимущества работы с компанией Аккуратный сантехник
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все товары и работы компания Аккуратный сантехник предоставляет гарантию.
Компания Аккуратный сантехник предупреждает
Экономия при выборе компании по продаже и монтажу сантехники - может привести к плачевным последствиям! Дешевая сантехника быстро реагирует на некачественную воду, влажность в комнате, механические повреждения. Ее легко повредить, она очень быстро ржавеет, начинает течь. Поэтому, внимательно отнеситесь к выбору качественного подрядчика..



Отзывы о Аккуратный сантехник в Севастополе
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: